Галкин и Пугачева серьезно пострадали из-за урагана

Участок звездной пары требует ремонта. Максим Галкин рассказал, что старое дерево обрушилось на забор. Тем не менее, обошлось без жертв. Соседи знаменитостей по деревне Грязь по счастливому стечению обстоятельств не пострадали.

В минувшую субботу жители Москвы и области стали свидетелями сильного урагана и ливня во второй половине дня. Сообщалось, что есть пострадавшие, а два человека погибли из-за обрушившихся конструкций.

Максим Галкин и Алла Пугачева тоже стали жертвами разбушевавшейся природы. Они живут в замке в подмосковной Грязи. Юморист опубликовал фотографии – на их участке росла старое дерево, которое не выдержало сильного порыва ветра и обрушилось на забор. К счастью, никто не пострадал – имущество соседей тоже в порядке.

Сам артист сейчас находится на гастролях. Юмористу приходится много путешествовать по работе, чтобы обеспечивать достаток в семье, хотя сам он предпочел бы проводить больше времени рядом с супругой и детьми – Лизой и Гарри. Артист не боится домашней работы и всегда готов помочь по хозяйству.

Когда пара переехала в замок, они были рады тому, что их окружают красивые пейзажи. Также их дом стал одной из достопримечательностей, которую посещают люди. Некоторые даже организовывают экскурсии и привозят людей на специальных автобусах.

Супруги принимают активное участие в жизни деревни. Они стараются сделать все, чтобы облагородить место для местных жителей. Пугачева и Галкин строят пляж в деревне Грязь

«Алла Борисовна бывает на сельских собраниях, а недавно на одном из них пообещала, что теперь у нас будет свой пляж, с песком и водными горками, – рассказывала «СтарХиту» Мария, жительница Грязи. – Берег у пруда зарос, дно ни разу не чистили, вся надежда на нашу Аллу. Тут особо некуда ходить, даже летом, поэтому мы ждем этого как праздника».

Добавить коментарий