Фриске задобрила полицейских матрешками

Певица Жанна Фриске свое тридцатисемилетие в Мексике отметила с размахом. Так шумно, что в результате пожаловали сотрудники полиции, вызванные недовольными соседями.

Жанна Фриске настолько шумно отметила свое 37-летие в Мексике, что только вмешательство сотрудников полиции позволило  местным жителям спокойно заснуть.

Дело в том, что в настоящее время певица снимается в реалити штучки — шоу «Каникулы в Мексике». В перерывах между съемками она живет в шикарной вилле в небольшой рыбацкой деревушке, что недалеко от Пуэрто-Вальярто. Именно со съемочной группой певице и решила отметить свой 37-й день рождения.

По словам самой Жанны, на празднике царила необычная романтика. Ночные танцы, купание в басе с коктейлями  сделали эту ночь незабываемой. Однако, казалось бы, столь милое торжество показалось весьма шумным для привыкших к тишине местных жителей. Временные соседи актрисы вызвали полицию.

Приехав, полиция увидела, что шумную вечеринку закатили иностранные гости, и не стала штрафовать возмутителей спокойствия, а просто объяснила правила поведения в Мексике.

Добавить коментарий