Фото стремительно похудевшей экс-жены Джонни Деппа взорвали Сеть

Известная американская актриса Эмбер Херд поразила изможденным видом после начала бракоразводного процесса с ее уже экс-возлюбленным Джонни Деппом. Как сообщает «Обозреватель» со ссылкой на The Daily Mail, звезду фильма «Ромовый дневник» папарацци засняли в аэропорту Лос-Анджелеса в компании мускулистого охранника.

На фоне бодигарта Херд выглядит невероятно худой. Хотя, как отмечает издание, актриса в последнее время действительно сильно исхудала из-за стресса.

Херд была одета во все черное, что еще больше подчеркивало ее худобу.

Из-за резких изменений во внешности Эмбер даже пришлось перенести примерку костюмов для фильма «Лига справедливости», в котором ей предстоит сниматься в ближайшее время. Продюсерам свое решение Эмбер объяснила тем, что находится далеко не в лучшей форме. И это хорошо заметно на последних фотографиях девушки, пишет Wday.ru.

Изможденное, бледное лицо, платье, повисшее на исхудавших плечах, потухший взгляд. Друзья Эмбер в один голос настоятельно рекомендуют ей показаться врачу. Так и до анорексии на нервной почве недалеко. Напомним, что со дня на день должно состояться первое заседание по делу о домашнем насилии, в котором Херд выступает в качестве истца, Депп – ответчика. Актриса обвиняет супруга в регулярном рукоприкладстве. Так, 21 мая актер избил ее сотовым телефоном и ударил по лицу. За моральные и физические страдания Эмбер через суд хочет взыскать с Джонни половину его состояния (200 млн долларов).

Добавить коментарий