Фото обнаженного Бибера в Instagram взорвало соцсеть

Скандальный канадский певец Джастин Бибер сфотографировался обнаженным во время отдыха на побережье тихоокеанского острова Бора-Бора. За восемь часов снимок, на котором артист запечатлен абсолютно голым, набрал более 1,5 миллионов лайков в «Инстаграме», сообщают «Вести.Ру» со ссылкой на USA Today.

На фото, опубликованном в Instagram, Бибер стоит спиной к зрителям и указывает рукой на расположенный вдали остров. Отметим, что канадский исполнитель прибыл на острова Французской Полинезии в начале июля. По словам Бибера, он решил взять отпуск вместе с компанией друзей.

Фото: Instagram Джастина Бибера

«Посмотрите», — написано под откровенным кадром. Правда, Бибер не уточнил, куда именно надо смотреть, однако, судя по социальным сетям, большинство смотрит отнюдь не вслед за рукой певца.

Фото: «Некоторые вещи никогда не меняются»

Фото: «Она становится больше с каждым разом, как мы ее видим»

Можно утверждать, что картина «Джастин Бибер: вид сзади» вызвала ажиотаж у публики, вдохновила на творчество и пробудила любопытство, передает Ura.Ru.Так, для некоторых она оказалась недостаточно большой.

Фото: Биберу стоило бы приглядеться к Ким Кардашьян

Тем временем не известно посчитает ли руководство Instagram, что снимок опубликован в нарушение запрета на фотографии интимных частей тела. Возможно, попа Джастина Бибера скоро будет удалена из этой социальной сети. Однако, многие девушки уже точно успели получить удовольствие.

Фото:  «Милей (владелица аккаунта) и Джастин принимают душ вместе»

Фото: Сам себя не похвалишь…

Напомним, ранее артист поделился с подписчиками своего «Инстаграма» историей о том, как его приятель Джо Термини пострадал в результате «неприятного знакомства» с акулой.

В апреле сообщалось, что Бибера чуть не задушили на фестивале Coachella, куда самоуверенный молодой человек пытался проникнуть без билета. В мае представители звезды сообщили, что тот планирует стать профессиональным рестлером. Ехидные журналисты не могли не связать эти два эпизода.

Джастин Бибер стал не единственным поп-артистом, чьи обнаженные фото недавно появились в СМИ. Его коллега Майли Сайрус снялась голой в компании свиньи в июне.

Добавить коментарий