78-летний Эммануил Виторган и его 56-летняя жена Ирина Млодик стали родителями. Как сообщает портал StarHit, у супругов родилась девочка.
К настоящему моменту никаких подробностей о рождении малыша нет, однако сенсационную новость уже подтвердила супруга знаменитости – 56-летняя Ирина Млодик.
«Да, у нас родился ребенок. Спасибо за поздравления», — сообщила она.
Ирина Млодик — третья жена Эммануила Виторгана. В первом браке с Тамарой Румянцевой у артиста появилась дочь Ксения. Вторая супруга — Алла Батлер, мать Максима Виторгана, скончалась в 2000 году от продолжительной болезни.
Напомним, в мае прошлого года гостем очередного шоу «Секрет на миллион» на канале НТВ стал актер Эммануил Виторган. Тогда звездная ведущая телешоу Лера Кудрявцева заявила, что у четы Виторгана грядет пополнение. Однако Ирина Млодик только посмеялась над темой материнства. «Ну нет конечно! Ну глупости какие! С ума вы там все посходили что ли?!» – возмутилась Ирина Млодик на вопрос Леры о беременности.