Элина Мазур пролила свет на состояние здоровья Армена Джигарханяна

Сейчас за режиссером присматривает сиделка. Бывшая жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская очень переживала, что он остался без ее заботы. Однако бывшая помощница пианистки Элина Мазур поспешила успокоить общественность.

На протяжении полугода не утихает скандал между знаменитым режиссером Арменом Джигарханяном и его теперь уже бывшей женой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Пианистка очень переживала за экс-супруга – ведь на протяжении десятка лет именно она постоянно следила за состоянием здоровья любимого мужа.

Мазур уверена, что Цымбалюк-Романовская изменяла Джиграханяну

Артистка не раз заявляла, что чувствует свою ответственность перед бывшим избранником. Она волновалась, кто за ним присматривает, приносит лекарства и возит к врачам. Как оказалось, в курсе всего происходящего Элина Мазур – когда-то она помогала Виталине и входила в ее окружение. По словам женщины, сейчас рядом с Арменом Борисовичем его приятель Артур Согомонян, которому небезразлична его судьба.

Не так давно Элина встречалась лицом к лицу с Виталиной во время одного из ток-шоу. Тогда бывшая помощница Цымбалюк-Романовской призналась, что не имеет никаких отношений с Джигарханяном – она не представляет его интересы и не работает на него. Тем не менее женщина считает себя осведомленной в делах режиссера. По ее словам, телеканалы пытаются получить от нее комментарии по поводу квартир Армена Борисовича.

Также Элина продолжает настаивать на том, что она не имеет никакого отношения к борделям. Она рассказала в интервью «Дни.ру», что ее оговорили, а свидетели, которые заявляли об этом, — нанятые люди.

Добавить коментарий