Эдгард Запашный проходит реабилитацию после операции на позвоночнике

Знаменитый дрессировщик находится в Германии. Эдгард Запашный отправился за границу, чтобы восстановить здоровье. Сейчас он уже отошел от наркоза. Мужчина чувствует себя хорошо, однако это не дает врачам повода сказать точно, когда он вернется домой.

Знаменитый дрессировщик Эдгард Запашный седьмого февраля перенес операцию в межпозвоночном диске шейного отдела позвоночника. Врачи сделали все возможное, чтобы восстановить здоровье артиста. Сейчас мужчина находится в одной из клиник Германии. Как сообщили представители Запашного, он прекрасно перенес хирургическое вмешательство и теперь его здоровью ничего не угрожает.

Помимо того, что Запашный находится под постоянным присмотром медицинского персонала, рядом с Эдгардом находится его мама Татьяна Васильевна. Она поддерживает сына после процедуры, что, несомненно, придает ему больше сил.

Вчера знаменитый дрессировщик одержал победу в суде против актера Валерия Николаева, однако сам он присутствовать на слушании не смог из-за операции. Несмотря на то, что изначально Эдагрд Запашный требовал от своего обидчика два с половиной миллиона рублей, потом он все же решил простить артисту эту сумму и пойти на «мировую». В итоге судья обязал Николаева выплатить денежную компенсацию Запашному за все судебные издержки в размере более восьмидесяти четырех тысяч рублей. На это у актера есть три месяца с момента подписания документа. Кроме того, артист обязуется принести оппоненту письменные извинения. Эдгард Запашный ждет обращения от Валерия Николаева в течение двух недель. Валерия Николаева заставили извиниться перед Эдгардом Запашным

Добавить коментарий