«Дом 2», новости и слухи: участницу шоу Алису Мусу выгнали с проекта за проституцию

«Дом 2», новости и слухи 15 авгута 2016: Алису Мусу выгнали с проекта за проституцию — СМИ

Очередной скандал разразился на телепроекте «Дом 2». На этот раз 19-летнюю участницу шоу Алису Мусу выгнали с телестройки из-за того, что, по некоторым данным, девушка зарабатывает на жизнь проституцией.

Как сообщает Paparazzi, изначально продюсеров программы насторожил прошедший слух о том, что девушка занималась сексом с Иваном Барзиковым, с которым они вместе оказались в изоляторе. В ходе выяснения достоверности этой информации в Интернете была обнаружена страница Мусы на одном из сайтов со жрицами любви. Там были указаны контакты Алисы и приведен список оказываемых ей услуг.

В результате организаторы решили отстранить Алису от участия в проекте, подчеркнув, что «Дом-2» является высоконравственной передачей, направленной на развитие искренних отношений между мужчиной и женщиной, поэтому такой род занятий для участников шоу просто недопустим.

Алиса Муса «Дом 2» ФОТО: соцсети

Сама Муса категорически отвергает все обвинения в свой адрес, заявляя, что ушла из «Дома 2» «по личным проблемам».

«Какое занятие проституцией????!!!! Я ушла с проекта по личным проблемам!!!! Что за желтая пресса!? ЛЮДИ АЛЁ ВКЛЮЧИТЕ ГОЛОВУ!!!! Вы как стадо Баранов повелись на желтую прессу и стыдно должно быть вам, а не мне!!!» — написала она в «Инстаграм» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Ранее TopNews писал о том, что бывшая участница «Дома 2» Либерж Кпадону сняла на видео призрак девушки.

Добавить коментарий