«Дом 2», новости и слухи: продюсеры шоу запускают аналог «Холостяка»

«Дом 2», последние новости 25 августа 2016: на Сейшелах стартует аналог «Холостяка»

На Сейшельских островах в рамках реалити-шоу «Дом-2» запускается новый проект., принимать участие в котором будут 12 девушек, сражающихся за сердца двух молодых людей.

По некоторым данным, героями новой программы станут бывшие участники «Дома 2» Иван Барзиков и Александр Задойнов, а премьера проекта состоится 8 сентября.

Александр Задойнов ушел из «Дома-2» в декабре прошлого года вместе со своей гражданской женой Элиной Камирен, с которой вскоре расстался. У бывшей пары растет годовалая дочь Саша.

По словам Элины Камирен, она одобряет решение Задойнова участвовать в аналоге «Холостяка».

«Я в первую очередь думаю о нашей дочери. На проекте Саше вновь начнут платить зарплату, а это значит, что он сможет часть денег высылать нам с малышкой, а также его восьмилетней дочери Насте – ее мама, как и я, на сегодняшний день никакой финансовой поддержки от Саши, увы, не видит. А растить ребенка одной непросто… Так что пусть идет на проект – хоть при деле будет, а то последние полгода непонятно чем занимается», — приводит ее слова Starhit.

Камирен отметила, что из-за долгов Задойнов долго не мог выезжать за пределы России.

«Просто полететь на те же Сейшелы у Саши раньше не было возможности. Он был невыездной из-за невыплаченных банкам долгов – сумма его кредитов составляла больше миллиона рублей. Пока мы жили вместе, гасили эти деньги общими усилиями, так что теперь для Саши выехать из страны – не проблема», — отметила она.

Александр Задойнов и Элина Камирен с дочерью Сашей ФОТО

Ранее TopNews писал, что Элина Камирен собирается вернуться на «Дом 2» в качестве ведущей.

Добавить коментарий