«Дом 2», новости и слухи: петиция о закрытии шоу «Остров любви» набрала 2 млн подписей

«Дом 2», новости и слухи 16 сентября 2016: петиция о закрытии скандального «Острова любви» набрала большее 2 млн подписей

Зрители скандальной телестройки «Дом-2» собрали 2 миллиона подписей под петицией с требованием закрытия «Острова любви» в том формате, который запущен сейчас. Об этом сообщает портал Paparazi.ru

Так, после того, как 7 сентября 2016 года в эфир запустили новый проект Остров Любви на Сейшелах, поклонники телестройки «заплевали» всех участников действий в «райском уголке».

Также продюсер шоу Алексей каждый день получает тонну писем с просьбами вернуть «старый — добрый Дом-2».

В петиции есть ряд требований к пересмотру формата проекта. Так, фанаты реалити-шоу требуют перестать «набирать» девушек с темным прошлым (занятие проституцией и эскортом), а также запретить драки. Кроме того, поклонники напомнили онеобходимости красиво ухаживать, притираться друг к другу и влюбляться по-настоящему, а главное — перестали транслировать секс и скандалы в семье с рукоприкладством и домашним насилием.

Шоу «Остров любви» на ТНТ. ВИДЕО

В пример новых участниках проекта телезрители поставили отношения Ксении Бородиной и Оскара Каримова, а также Ольги Бузовой и романа Третьякова.

Добавить коментарий