«Дом 2», новости и слухи: Элина Камирен расскажет в новой книге о занятиях проституцией

«Дом 2», новости и слухи 13 сентября 2016: экс-звезда телепроекта Элина Камирен расскажет в новой книге о занятии проституцией

Бывшая участница скандального телепроекта «Дом-2» Элина Камирен собирается выпустить автобиографическую книгу в которо откровенно расскажет о занятиях проституцией.

Как пишет Paparazzi.ru, новая книга звезды телестройки выйдет под названием «Дневник Камирен». Автобиография, написанием которой Элина занимается в течение последних двух месяцев, будет поделена на три части.

Как писал ранее TopNews, в начале сентября зрителей «Дома 2» уже шокировали попавшие в Сеть пикантные фото и видео с участием знаменитости. Тогда же поклонники реалити-шоу укрепились во мнении, что Элина Камирен зарабатывает на жизнь, раздеваясь в сети для незнакомых людей. Некоторые даже заявили, что она оказывает эскорт-услуги.

Элина Камирен «Дом 2» ФОТО

Тем не менее, в своей автобиографии Камирен расскажет, что в свое время весь ее двор был обклеен объявлениями об оказании интимных услуг с ее адресом и телефоном. Подобные объявления она даже иногда обнаруживала на своем автомобиле.

Элина Камирен и Александр Задойнов ФОТО

Звезда «Дома 2» отметила, что ее данные появились в объявлениях по вине некоего Артема. Она утверждает, что молодой человек якобы пошел на такую подлость, несмотря на то, что Камирен некогда помогала ему с деньгами, необходимыми на лечение больной родственницы.

Добавить коментарий