«Дом 2», новости и слухи: дочь Пригожина рассказала правду об отношениях с отцом и Валерией

«Дома 2», новости и слухи 26.07.207: дочь Пригожина рассказала об отношении к отцу и певице Валерии

Дочь знаменитого российского продюсера Иосифа Пригожина от первого брака рассказала о своем отношении к отцу и его жене Валерии.

Поводом для откровений девушки послужили публикации в СМИ после ее стремительного ухода со скандального телепроекта «Дом 2» и нелестные отзывы в соцсетях о внешнем виде девушки.

«Опять СМИ пишет всякую фигню) Кто-то ещё провоцирует скандалы, но только не я! Я живу, пытаясь что-то сделать. Заработать и т.д.! Пытаюсь воплотить свои мечты в реальность. Все считают, что из-за того, что я жирная, я не могу никуда ходить и делать, что мне нравится? По-моему, это вообще бред!», — написала 19-летняя Даная Пригожина в «Инстаграм».

Девушка отметила, что всегда прислушивалась к мнению родителей. По ее словам, она учится на 2-м курсе юридического факультета Международного института экономики и права и планирует повышать имеющуюся у нее квалификацию визажиста.

«Да, где-то ошибалась, где-то оказывалась права, но я живу раз в жизни, все мы — люди и наступаем на неудачи. Но, наступив, мы понимаем, что не так! Ничего, это все пройдёт! Мне всего лишь 19 лет!» — пояснила она.

«Я собираюсь много, что сделать. Но на это всё нужны деньги, я не такая богатая и т.д., и многое не могу себе позволить! И так в принципе всегда, с самого детства. Я не отчаиваюсь насчёт этого и бежать за деньгами Папы я не буду, «Я вам только для денег и нужен“. Я выросла как все. Я не оскорбляла отца»» — пишет Даная.

Девушка сказала несколько теплых слов в адрес своей матери. Даная рассказала, что та не работала по просьбе отца и всегда была рядом с ней.

«Она была всегда рядом, при любой печали и радости, была везде с нами! Учила нас, воспитывала, ругала, защищала, — всё, что давал отец, уходило на обучение меня, одежду, с трудом путевки в лагерь! … Она мудрая, Мама двоих детей! Я её буду защищать всю жизнь!» — написала девушка.

Также она рассказала об отношении ко второй супруге отца — певице Валерии.

«А против Леры я ничего и не говорю! Она — мать троих детей и также мудрая женщина! У меня нету к ней ненависти, а, тем более, к детям (Ане, Сене, Теме)! Да и к отцу прямой ненависти нет! Это всё — полнейший бред! Все просто стоят на том, как жили они, то есть и все должны жить одинаково, я считаю, что у каждого жизнь своя! Папа со мной почти не жил, поэтому чистой любви тут быть наверное не может. Стыдно будет всегда», — отметила Даная.

Как писал ранее TopNews, дочь Пригожина попала в поле зрения СМИ после того, как решила стать участницей скандального телепроекта «Дом 2». Сам Иосиф Пригожин тогда крайне негативно отреагировал на эту новость и предложил своей дочериучаствовать в съемках под фамилией нынешнего мужа ее матери. Однако вскоре девушка сама покинула телепроект.

Добавить коментарий