Дочь Даны Борисовой вызвали на допрос

По словам телеведущей, с такой инициативой выступил отец Полины. Сегодня в Дорогомиловском суде Максим Аксенов вел себя крайне агрессивно по отношению к Дане Борисовой, пытаясь ее всячески унизить.

Дана Борисова продолжает бороться за дочь. Сейчас Полина Аксенова находится с отцом. Телеведущая продолжает настаивать на том, чтобы ее бывший гражданский супруг Максим ограничивает ее встречи с наследницей. Сегодня состоялось очередное заседание в Дорогомиловском суде о порядке общения звезды с ребенком. К удивлению Даны, ее дочь присутствовала на нем.

Однако позднее Борисова удалила запись. В новом посте Дана отметила, что судебное заседание продолжалось около шести часов часов, но окончательное решение принято не было.

Ранее Максим не являлся в суд, а его интересы представлял адвокат. Юридический представитель Даны Лика Чихиашвили сообщила, что заседание происходило в закрытом режиме.

Дана планирует представить суду больше документов. Как рассказала телеведущая, органы опеки планируют посетить ее жилье, чтобы понять, в каких условиях будет оставаться ребенок у мамы.

Борисова рассказывала, что во время одной из встреч Полина вела себя неадекватно и буквально набросилась на нее. Звезда переживает за наследницу и рекомендует бывшему мужу сводить ребенка к психологу.

Сама Дана не употребляет запрещенные препараты уже 11 месяцев. Телеведущая до сих пор боится, что может вернуться к тяжелой зависимости. «Готова сдать анализы на алкоголь и наркотики, чтобы доказать, что чиста. Честно говоря, я больше всего опасаюсь срыва по алкоголю, наркотики — забытая тема, не вызывает страха», — cообщила знаменитость в одной из телепрограмм.

Добавить коментарий