Дочь Бон Джови арестовали за наркотики

19-лтеняя дочь мировой знаменитости и рок-музыканта Джона Бон Джови арестована в штате Нью-Йорк за употребление наркотиков.

Полицейские обнаружили 19-летнюю Стефани Бонджови без сознания в общежитии колледжа Hamilton College, город Клинтон. В связи с передозировкой героина, девушке потребовалась медицинская помощь. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на местные источники, позднее Стефани отпустили, однако отмечается, что ей предстоит ответить за свои действия в суде.

При этом в её комнате было обнаружено «небольшое количество» героина, а также марихуана и другие наркотики. Также за хранение запрещённых веществ арестован еще один студент колледжа. Его имя не раскрывается, уточняет ИТАР-ТАСС.

Джон Бон Джови — бессменный лидер рок-группы Bon Jovi. Официально коллектив образовался в 1983 году, хотя первые песни были написаны раньше. Первый альбом под названием Bon Jovi был записан в 1984 году, однако настоящее признание публики пришло после третьей пластинки Slippery When Wet, вышедщей в 1986 году.

У Бон Джови имеется четверо детей. Стефани — старшая из них.

Добавить коментарий