Дмитрий Нагиев снова женится

Известный телеведущий и шоумен Дмитрий Нагиев намерен жениться во второй раз. Его невестой называют возлюбленную, родившую ему несколько лет назад сына.

Отмечается, что Дмитрий никогда не любил распространяться о личной жизни и даже сейчас уходит от комментариев.

«Можете написать, что свою личную жизнь Дмитрий Нагиев как раньше скрывал, так и сейчас скрывает!» – цитирует ведущего «7 дней».  Однако всё же сообщается, что Нагиев готовится к событию.

Имя будущей жены шоумен тщательно скрывает. Дело в том, что после развода со своей первой супругой Алисой Шер та написала целую книгу «Я была женой Нагиева», в которой рассказала в мельчайших деталях каждый день супружеской жизни. Обжёгшись на этом скандале, Дмитрий стал буквально скрываться от внимания прессы.

Нагиев и Шер развелись в 2010 году, однако Дмитрий прослыл холостяком гораздо раньше.

«Не могу сказать, что кто-то первым подал инициативу пойти в ЗАГС с заявлением. Пошли вместе и спокойно развелись. Это был тот момент, когда штамп в паспорте уже ничего не менял. Сын Кирилл вырос, и наши жизни начинают идти параллельно с нового листа», — цитирует издание артиста.

Уже после развода Дмитрий прокомментировал свой образ идеальной женщины. По его мнению, она должна иметь «красивые ноги, ухоженность и чувство юмора».

Добавить коментарий