Денис Шведов готовится стать дважды отцом

Актер уже воспитывает дочь Мирославу, которая родилась в 2016 года. Денис Шведов и Александра Розовская ждут пополнения в семье. Они намеренно не узнают пол ребенка и живут в предвкушении появления малыша на свет.

Актер сериалов «Татьянин день», «Мажор» и «Метод» Денис Шведов готовится стать отцом во второй раз. Артист и его супруга Александра Розовская воспитывают дочь Мирославу, которая родилась в 2016-м. В скором времени у девочки появится младший брат или сестра. Для самих актеров скорое появление малыша на свет стало приятной неожиданностью.

Мужчина не стал скрывать, что его жена строила другие планы на ближайшее время, однако теперь ей придется их пересмотреть. Сам он только рад будущему члену семьи. Когда он стал отцом в первый раз, то очень переживал, как изменится его жизнь.

«Оказывается, теперь я могу обходиться без тусовок по ночам. И это так ново. Условные зависимости от каких-то эмоций, адреналина, тусовок уходят без ломок, как-то очень органично. Я тут недавно на предложение куда-то поехать тусоваться ответил: «Не-не, я к ребенку». Надо было снимать в этот момент мое лицо. Сам обалдел от того, что сказал», — признался Денис.

Александра счастлива, что муж принимает активное участие в воспитании ребенка. Она замечает в Шведове трепетность к дочери. По словам Розовской, Денис – прекрасный отец, он часто дает ей возможность отдохнуть от забот. Супруги рассказали, что мечтали именно о дочери, хотя, по мнению многих, должен был родиться мальчик. Артисты признались в интервью журналу Hello!, что не спешат узнать пол ребенка.

Добавить коментарий