Дана Борисова сама строит дом

Дана БорисоваДана БорисоваЖенщина не пала духом, оставшись одна.

Как известно, телеведущая Дана Борисова, рассталась с мужем и осталась один на один с жилищной проблемой. Теперь одна из самых красивых и при этом одиноких блондинок шоу-бизнеса сама выплачивает ипотеку на дом и занимается строительством. Но Дана, участвуя в программе Оксаны Пушкиной, заявила, что несмотря на трудности жизни она достроит свой дом для себя и своей маленькой дочки. Для Даны дом — это символ стабильности и семьи, недаром же говорят, что мой- дом — моя крепость. Сейчас женщины часто «держат» эту крепость. Часто без мужчин и весьма неплохо.

Очень немаловажно выбрать место для строительства дома. Он должен крепко стоять на земле и лучше у какого-нибудь водоема. Такое место, как например, Южные озёра, наиболее подойдет для семьи. Уютное Подмосковье, природа, водоем. Маленький рай у огромного мегаполиса. Здесь многие хотят поселиться надолго и основательно не случайно. Дом здесь действительно будет настоящей крепостью.

А Дана Борисова надеется наладить свою личную жизнь и жить дальше. У нее есть дом, прекрасная дочь, известность и красота. Для такой женщины, как считает та же Оксана Пушкина, нет ничего невозможного. Самое главное — не падать духом и ценить то, что у тебя есть. Дана Борисова, судя по всему, с этим справляется. Она принимает участие в телевизионных шоу, ждет новых предложений о работе и растит дочь. Смогла сбросить вес и завязать с алкоголем — пережила трудный период жизни. Теперь мечтает о новой любви и втором ребенке.


Дана Борисова снова хочет замуж

«Мне кажется, что женщины — существа очень пластичные. Они всегда выживут, если несут ответственность за кого-то. Женщины крепче стоят на земле. Я желаю Дане Борисовой сил и новой любви, дома — крепости и крепкого мужского плеча», — пишет блогер ЖЖ.

В редакции intim-news.ru всем желают такой же силы как у героини этой заметки. На самом деле, для того, чтобы быть счастливой нужно совсем немного. А если при этом человек ощущает твердую землю под ногами и поддержку семьи, то тогда все будет хорошо.

Добавить коментарий