Дана Борисова рассталась с женихом, потому что любит долго поваляться в постельке

Дана БорисоваДана БорисоваТелезвезда, видимо, с ленцой…

Недавно в прессе шума наделала информация, что известная светская львица и телеведущая Дана рассталась со своим женихом. По этому поводу ходило много слухов.Иногда весьма странных. Но одним из самых прозаичных является то, что Дана Борисова просто очень любит поваляться в постели и слегка ленива, как хозяйка дома. Конечно, это хоть, на первый взгляд и не огромный минус женщины, однако нечто, что может насторожить мужчину. Хотя, обычно такие женщины, как

Сейчас постельное белье выпускают такое чудесное, что вставать утром с постельки и вправду очень не хочется, а www.постельное-белье-онлайн.рф можно купить легко. И самого разного. Из любых материалов и отделок. На такой постели дамам хочется не только спать, но и просто нежиться как можно дольше. Говорят, при выборе постельного белья очень важен цвет. Кстати, на белье темных тонов спится крепче, как советуют психологи.

Конечно, спать до обеда звездам, вероятно, не возбраняется. Часто они до ночи работают в клубах или на записи программы. Не так давно Дана Борисова чудовищно располнела и часть обитательниц Сети больше склоняются к тому, что именно это стало ее любовных неудач. Все же мужчины в большинстве своем любят стройных дам. Впрочем, многие считают Дану всегда самой очаровательной и привлекательной, обладающей своим неповторимым шармом. А валяется она до обеда в постельке или нет — это это дело второе и ее личное дело.

«В жизни часто не так много радостей, а так приятно поваляться в постельке. Я обожаю шелковое постельное белье. Оно такое скользкое и так согревает в холод и охлаждает в жару. Вообще надо тщательнее подходить к выбору материала для белья. А Дана Борисова — красивая. Мне очень нравится. Она выглядит какой-то непосредственной», — пишет твиттерянка.

В редакции intim-news.ru всем желают всегда, как пел один известный рок-музыкант, просыпаться вместе с любимым под одним шерстяным одеялом. Ведь самое главное даже не постель, а с кем это ложе разделить в любви и согласии.

Добавить коментарий