Чего больше всего боится Дана Борисова?

Дана Борисова снова в центре скандала. В интернете всплыла ее переписка с неким мужчиной, где озвучена цена за досуг с красавицей — 4 тысячи евро. Откровенный диалог был разбавлен интимными фото Даны.

— Дана, что за переписка появилась в сети?

— Фейковая переписка. Я так не разговариваю и не пишу. Было больно и обидно, что друзья отвернулись, никто не поддержал меня после публикации этого бреда. Но главное — я не напилась. Трезвая уже 11 месяцев. Готова сдать анализы на алкоголь и наркотики, чтобы доказать, что чиста. Честно говоря, я больше всего опасаюсь срыва по алкоголю, наркотики — забытая тема, не вызывает страха. А алкоголь — он все время рядом, в магазинах…

Сейчас живу на съемной квартире, которую мне арендует Андрей Малахов. Старую я очень любила, но, вернувшись в нее, поняла, что жить там не буду. Зашла в квартиру — и меня накрыла волна паники. Мне физически неприятны мои старые вещи. Выставила жилье на продажу.

— История с реабилитацией в Таиланде началась с программы «Пусть говорят». Ваша мама Екатерина Ивановна призналась, что вы употребляете наркотики.

— Мама правильно говорила. Я была больным человеком, активно употребляла. Выглядела ужасно, ничего не соображала, но хорохорилась, что у меня все хорошо… алабай Алкоголик ходить уже не может, ползет, ноги отказали, а он вам будет рассказывать: нет проблем, могу завязать в любую минуту… Семь месяцев реабилитации прошли не зря: теперь я другой человек.

— С мамой общаетесь?

— Очень тяжело, со скрипом, но налаживаются отношения. Я маму обвинила в том, что она сама меня кормила таблетками. Мама у меня созависимая. Она не хотела выздоравливать, она хотела ходить по передачам и зарабатывать деньги. Но сейчас я вижу, что мама очень изменилась и мы можем с ней спокойно общаться.

— Вас и правда обманом в Таиланд вывезли, сказали, что едете на реалити-шоу?

— Да. Я была уже психически полуразрушенный человек. И меня забрали как бы на съемку. Спасибо Андрею Малахову, купил билет, сунул 20 тысяч рублей на карманные расходы, отдал свои очки.

Добавить коментарий