Бывшая участница конкурса «Мисс Мира» покончила с собой

Соседи актрисы вызвали полицию после того, как Бабаджи долго не открывала дверь после звонков. Прибывшие полицейские нашли тело актрисы в петле шнура, закрепленного на потолочном вентиляторе. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Бабаджи стала знаменитой в середине 1990-х. Бывшая участница конкурса Мисс мира, Вивека Бабаджи была одной из самых известных индийских моделей в мире моды, также она снималась в фильмах Болливуда, передает РИА Новости.

По информации индийских СМИ, на суицид Вивеку Бабаджи мог толкнуть недавний разрыв с бойфрендом, из-за которого она очень сильно переживала. В июле модель должна была принять участие в показе мод индийского дизайнера.

Utro.ru также пишет о том,  что вчера стало известно о смерти еще одной модели, на этот раз из Британии. Тело Хейли Крук обнаружила на прошлой недели ее мать. Она заглянула в комнату, в которой 24-летняя модель жила вместе со своим женихом. Дочь лежала в кровати так, будто просто спала. Не добудившись ее, Дебора Крук вызвала врачей. Медики, приехавшие на место трагедии, констатировали смерть девушки.

Добавить коментарий