Бритни Спирс представляет опасность для своих детей

По словам экс-телохранителя, Спирс регулярно избивает сыновей ремнем и кормит едой, на которую у них аллергия, в том числе морепродуктами. «Один из мальчиков из-за этого в конце апреля серьезно заболел», — рассказал журналистам Флорес. Об этом пишет интернет-издание Utro.ru.

Сама знаменитость попыталась опровергнуть все обвинения в свой адрес. По ее признанию, она без памяти любит четырехлетнего Шона Престона и трехлетнего Джейдена Джеймса и не может причинять им вред.

Напомним, 29-летний Флорес уволился от Спирс в начале июня. Тогда он заявил, что звезда появлялась перед ним обнаженной и зазывала его к себе в спальню. Однако мужчина не только не воспользовался ситуацией, но и обиделся на поп-диву.

«Общаться с певицей практически невозможно, — поделился тогда друг Флореса. — Она абсолютно не контролирует свои эмоции и кричит на работников».

Это уже не первые обвинения в адрес певицы. В 2007-м году другой бывший секьюрити певицы, Тони Барретто сообщал суду, что Бритни Спирс ходит по дому голышом, употребляет наркотики и не уделяет должного внимания детям. В результате показаний Баретто суд лешил певицу возможности временно видеть сыновей.

Добавить коментарий