Болезнь сына заставила Ольгу Романовскую резко сменить планы

Женщина сообщила, что из-за 9-летнего наследника ей пришлось провести весь вечер в гостиничном номере. В настоящее время певица отдыхает с семьей в Италии. Артистка весело проводит время и старается каждый день выходить в свет. Однако дети солистки Queens не всегда преподносят приятные сюрпризы.

Ольга Романовская пожаловалась подписчикам на своего сына Максима. Она сообщила, что хотела провести выходной день в компании подруг в одном из местных заведений. К разочарованию певицы, ей пришлось отложить все дела и заняться здоровьем мальчика. Выяснилось, что за время отсутствия Романовской в номере отеля Максим решил поэкспериментировать с братом и съесть на спор лимон. Последствия этой детской шалости не заставили себя долго ждать.

Очевидно, Ольга не стала сильно ругаться на наследника, а отметила, что родителям стоит быть повнимательнее с отпрысками. Ведь они каждую минуту хотят что-то натворить. В результате, это может испортить все планы на вечер.

Женщина разместила совместную фотографию с 9-летним сыном, которая стала предметом обсуждения не только по причине опрометчивого поведения мальчика. Подписчикам было приятно, что женщина опубликовала такой трогательный семейный кадр.

К слову, Ольга остановилась в Милане в одном из самых дорогих отелей города. Гостиница находится в историческом центре напротив знаменитого кафедрального собора Duomo. Женщина уже успела поделиться с фолловерами видом, который открывается из номера. Несмотря на всю радость от пребывания в Италии, артистке, так или иначе, приходится справляться с родительскими обязанностями. Судя по всему, певица не могла оставить сына с больным животом и пойти веселиться.

Во время поездки мама и сын много гуляют и играют в настольные игры. Поклонники отмечают, что детям иногда сложно усидеть в гостиничном номере, поэтому их нужно контролировать. Очевидно, шалость наследника звезды не испортила ее настроя, и Ольга продолжит наслаждаться отдыхом в Италии.

Добавить коментарий