«Битва экстрасенсов», 17 сезон: суд отказался закрыть проект по просьбе индийского астролога (ФОТО, ВИДЕО)

«Битва экстрасенсов» продолжается: суд отказался закрывать шоу по просьбе индийского астролога

Замоскворецкий суд российской столицы отклонил иск индийского бизнес-астролога Нахата Пунита, требовавшего прекратить трансляцию телепередач «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ и «Человек-невидимка» на канале ТВ-3.

Пунит Нахата ФОТО

Истец заявил, что эти программы являются постановочными и вводят зрителей в заблуждение. Пунита выразил уверенность в том, что неосведомленные люди могут поверить в реальность происходящего и стать жертвой мошенников, обратившись к лже-экстрасенсам.

В своем заявлении астролог отмечал, что некоторые участники передач оказывает магические услуги за деньги, и поэтому мистические шоу можно расценить как скрытую рекламу их услуг.

Ранее Пунита уже обращался в суд с аналогичным заявлением, но в минувшем июне Замоскворецкий суд отказался принять его в связи с тем, что «индиец не может выступать в защиту интересов неопределенного круга лиц», уточняет РИА Новости.

«Битва экстрасенсов»: 17 сезон, 8 выпуск от 22.10.2016 смотреть онлайн можно в Сети

Очередная серия шоу «Битва экстрасенсов» выйдет в эфир ТНТ 22 октября 2016. В 8 выпуске участникам предстоит пройти испытание, главным героем которого станет одна из самых противоречивых и влиятельных личностей дореволюционной России — магам, ясновидящим и ведьмам придется столкнуться с энергетикой Григория Распутина.

«Битва экстрасенсов», 17 сезон, 8 серия от 22.10.2016 смотреть онлайн ВИДЕО анонс

Добавить коментарий