«Битва экстрасенсов» 17 сезон, 9 серия от 29.10.2016: экстрасенсы раскроют тайну гибели 11-летней школьницы из Башкирии

«Битва экстрасенсов»: 17 сезон, 9 выпуск от 29.10.2016 смотреть онлайн можно в Сети

29 октября 2016 года в эфир ТНТ выйдет новый, 9-й выпуск мистического шоу «Битва экстрасенсов». В ходе программы перед участниками проекта поставят задачу угадать, в каком из представленных ящиков находится жизнь, а где — пустота.

В качестве «жизни» организаторы проекта разместили людей. а в других ящиках могут находится очень неожиданные предметы, в числе которых кактус или даже кишащие черви. Каждому экстрасенсу необходимо принять решение и просунуть руку в ящик через специальное отверстие, ощутив кожей, что же на самом деле скрывается от их физического зрения.

«Битва экстрасенсов», 17 сезон, 9 серия от 29.10.2016 смотреть онлайн ВИДЕО анонс

Напомним, что на прошлой неделе сильнейшим экстрасенсом была признана Мэрилин Керро, а черный конверт остался пустым из-за того, что жюри не смогло определиться со слабейшим участником.

«Битва экстрасенсов», 17 сезон: люди со сверхспособностями расследуют гибель девочки в Башкирии

Бабушка 11-летней девочки в Уфе, спустя почти три года со дня жуткой трагедии, произошедшей с ее внучкой, решила самостоятельно разобраться в обстоятельствах случившегося. Для этого пожилая женщина обратилась на «Битву экстрасенсов». Участники проекта попытаются пролить свет случившееся и, как ожидается, расследование людей со сверхспособностями будет показано в ближайших выпусках программы.

Как сообщает «Башинформ», 11-летняя Маша покончила с собой 13 мая 2014 года. Родные утверждают, что за несколько месяцев до смерти школьница увлеклась компьютером, где общалась с подозрительными людьми. По мнению бабушки, именно эти люди могли подтолкнуть ее внучку наложить на себя руки. Женщина полагает, что ребенком могли «управлять» по скайпу.

Добавить коментарий