«Битва экстрасенсов», 17 сезон, 8 серия: смотреть онлайн выпуск «Загадочная личность» от 22.10.2016

«Битва экстрасенсов», 17 сезон, 8 серия от 22.10.2016: экстрасенсы должны будут разгадать тайну Григория Распутина

22 октября 2016 года в эфир ТНТ выйдет новая, 8-я серия популярного телепроекта «Битва экстрасенсов». В новом выпуске участникам придется столкнуться с самой загадочной и мрачной фигурой российской истории — старцем Григорием Распутиным, который и после своей смерти оставил немало тайн в своей биографии.

Ведущий телешоу актер Марат Башаров предложит экстрасенсам 6 фотографий. На первый взгляд задача для людей со сверхспособностями предстоит не самая сложнная – рассказать о человеке, запечатленном на фото. Но для магов это задание станет настоящим испытанием, ведь на всех снимках был запечатлен человек, который оказал серьезное влияние на историю всей Российской Империи.

Девять экстрасенсов должны будут погрузиться в темное прошлое самого Григория Распутина, который даже после своей смерти наводит ужас. В этом личнно убедятся сильнейшие маги, которые почувствовуют энергетическую силу старца с помощью своих способностей.

Личность Распутина до сих пор рождает много слухов и домыслов, а ему приписывают невероятные деяния. Где правда, а где ложь —  и предстоит ответить экстрасенсам. Возможно, им удастся раскрыть и тайну гибели целителя царской семьи – его убили незадолго до расстрела Романовых.

Подробности этой загадочной истории телезрители увидят на ТНТ субботним вечером 22 октября 2016. Начало эфира в 20:00.

«Битва экстрасенсов», 17 сезон, 8 серия от 22.10.2016. Смотреть онлайн ВИДЕО анонс

Добавить коментарий