Битва экстрасенсов 17 сезон, 7 серия 15.10.2016: смотреть онлайн выпуск на ТНТ

Битва экстрасенсов»: 17 сезон от 15.10.2016 смотреть онлайн 7 выпуск можно в Сети

15 октября 2016 года в эфир ТНТ выйдет 7 выпуск 17 сезона мистического шоу «Битва экстрасенсов». В очередном испытании людям с паранормальными способностями предстоит узнать тайну загадочной квартиры, в которой творится что-то необъяснимое.

В 7 выпуске экстрасенсов попросили рассказать, что же происходит в жутком доме и почему там невозможно жить людям. Многие участники заявили, что им стало не по себе. В частности об этом рассказала Мэрилин Керро. По словам эстонской ведьмы, она почувствовала себя плохо как только зашла в нехорошую квартиру.

Свами Даши, напротив, чувствовал себя уверенно, а для проверки помещения он использовал музыкальные тарелки и специальный бубен. Он также заявил, что «Собаки волка боятся», имея в виду то, что он является самым сильным в квартире, и остальные существа его боятся.

Как писал ранее TopNews, на прошлой неделе белый конверт достался сразу двум магам — Свами Даши и Мэрилин Керро. «Битву экстрасенсов», 17 сезон, покинула Елена Давыдова, причем сделала она это добровольно.

Позднее выяснилось, что в черном конверте лежал снимок другого участника, и при желании ясновидящая из Иваново могла продолжить борьбу.

Напомним, что на отборочном кастинге Давыдова призналась, что ранее была личным помощником  Бориса Ельцина.

«Битва экстрасенсов», 17 сезон, 7 серия от 15.10.2016 смотреть онлайн ВИДЕО

Добавить коментарий