«Битва экстрасенсов», 17 сезон, 4 серия: смотреть онлайн выпуск 24.09.2016 можно в Сети

«Битва экстрасенсов», 17 сезон, 4 серия: смотреть онлайн можно в Сети 24 сентября

24 сентября 2016 в эфире телеканала ТНТ выйдет 4 серия 17 сезона популярного мистического шоу «Битва экстрасенсов».

В новом выпуске участникам шоу предстоит распутать тайну загадочной смерти ребенка. Ведущий «Битвы» Марат Башаров попросил ясновидящих ответить на вопрос, что стало причиной гибели маленькой девочки, выпавшей из окна многоэтажного дома.

Как уверяют родители, все произошло случайно. Однако не все участники мистического шоу поверили словам родителей.

Так Дария Воскобоева  сообщила о том, что семья девочки точно знает, что произошло, но не хотят рассказывать. «Они знают, пусть говорят!» — безаппеляционно заявила экстрасенс.

Вернувшаяся в шоу Мерилин Керро пообщалась с духом погибшей малышки, а Свами Даши и вовсе не смог сдержать слез из-за утраты ребенка.

Как сообщал ранее Topnews, Марат Башаров накануне дал откровенное интервью, где заявил, что  не все участники шоу «Битвы экстрасенсов» таковыми являются на самом деле:

«Удивляют почти все. К сожалению, не всегда проявлением экстрасенсорных способностей. В прошлом сезоне очень удивили два персонажа — мама и дочка. Ни одного испытания нормально не прошли, а в итоге обвинили меня в том, что я им мешаю, что довел маму до «Скорой». Таких людей надо гнать поганой метлой не только из «Битвы экстрасенсов», но и вообще с телевидения. Телезрители, пожалуйста, не ходите к ним на приемы, не платите им деньги. Это шарлатаны», — заявил телеведущий.

Очередная, четвертая, серия «Битвы экстрасенсов» начнется на ТНТ 24 сентября в 20 часов.

«Битва экстрасенсов», 17 сезон, 4 серия: смотреть онлайн выпуск 24.09.2016. ВИДЕО

Добавить коментарий