«Битва экстрасенсов», 17 сезон, 12 выпуск: смотреть онлайн серию от 19.11.2016 «Смертельная слабость» (ФОТО, ВИДЕО)

«Битва экстрасенсов»: 17 сезон, 12 выпуск от 19.11.2016 смотреть онлайн можно в Сети

19 ноября 2016 года в эфир телеканала ТНТ выйдет новый, 12- выпуск 17-го сезона «Битвы экстрасенсов». На этот рас людям со сверхспособностями покажут в конверте фотографию девушки, страдающей анорексией, а участникам «Битвы» предстоит рассказать максимум информации и постараться помочь.

Второе испытание этого выпуска шоу связано с художественными способностями участников шоу. Ясновидящим предстоит понять, что нарисовано на картинке, которую «изобразил» их же соперник по проекту.

«Битва экстрасенсов», 17 сезон, 12 серия от 19.11.2016. Смотреть онлайн ВИДЕО анонс

«Битва экстрасенсов», 17 сезон: Свами Даши рассказал о Мерилин Керро

Самый загадочный экстрасенс 17-го сезона «Битвы экстрасенсов» Свами Даши решил рассказать всю правду о взаимоотношениях с эстонской ведьмой Мерилин Керро. Поклонники шоу не раз высказывали мнение относительного того, что соперники постоянно враждуют друг с другом, однако, по словам Даши, на самом деле ситуация выглядит по-другому.

Экстрасенс, называющий себя последователем Ошо, написал в соцсетях, что между ним и Керро нет никакой вражды. Они, напротив, прекрасно ладят, поддерживают друг друга и радуются успехам.

«Если вы думаете, что мы с Мэрри враги, вы очень ошибаетесь. Она очень хороший человек, поэтому ничего личного я не имею», — отметил он.

Добавить коментарий