«Битва экстрасенсов» 17 сезон, 10 серия от 05.11.2016: смотреть онлайн «Разговор с призраком» можно в Сети

«Битва экстрасенсов»: 17 сезон, 10 выпуск от 05.11.2016 смотреть онлайн можно в Сети

5 ноября 2016 года в эфир телеканала ТНТ выйдет новый, 10-й выпуск 17-го сезона шоу «Битва экстрасенсов». В этой серии людям с паранормальными способностями предстоит выйти на связь с потусторонним миром, чтобы узнать, что за призрак обитает в квартире героини.

Экстрасенсы попытаются установить связь с призраками, а Мэрилин Керро, пытаясь поговорить с невидимой глазу простого человека сущностью, даже начнет задыхаться. В свою очередь, у Свами Даши появятся слезы на глазах.

«Битва экстрасенсов», 17 сезон, 10 серия от 05.11.2016 смотреть онлайн ВИДЕО анонс

«Битва экстрасенсов», 17 сезон: участники мистического проекта приехали в Курск для расследования гибели молодых людей

По данным портала DDDKursk, накануне в Курс приехали участники «Битвы экстрасенсов» Зулия Раджабова, Лилия Хегай и Зираддин Рзаев. Звездные участники прошлых сезонов проекта работали над расследованием трагедии, произошедшей в Северо-Западном районе города в марте 2014 года.

Речь идет о гибели 24-летнего парня и девушки в гараже на улице Орловской. Тогда сообщалось, что их тела были найдены в запертом изнутри помещении, где стоял разобранный автомобиль курянина, а в углу – пассажирское кресло. В нем лежал хозяин машины и гаража, а рядом — девушка.

Согласно предварительной информации, молодые люди умерли ненасильственной смертью. Возможно, они отравились угарным газом, но близкие погибших не исключают криминал.

Когда именно серия выйдет в эфир ТНТ, не уточняется.

Добавить коментарий