Беременная Джессика Симпсон пошла по стопам Деми Мур, снявшись голой

Сейчас к подобным снимкам на обложках журналов читатели привыкли, но откровенные фотографии звезд с животиками вызывают в лучшем случае удивление. Последней отличилась Джессика Симпсон.

Две звезды: найдите отличия

31-летняя певица, актриса и телеведущая, расставшись в 2006 году с бывшим мужем, музыкантом Ником Лаше, закрутила в прошлом году роман с бывшим игроком NBA баскетболистом Эриком Джонсоном.

В ноябре Эрик и Джессика официально объявили о помолвке. А в октябре прошлого года стало известно, что пара ждет ребенка, сообщает РБК.

Сейчас Джессика находится на шестом месяце. Животик, который она не постеснялась продемонстрировать читателям глянцевого журнала Elle, подтверждает расчеты. Симпсон призналась, что во время беременности перестала следить за весом и ест все, что попадется под руку. Буквально накануне съемки, по словам Симпсон, она объелась печеньками.

Ранее сетевой журнал Lifestyle рассказал, что в Лос-Анджелесе Джессика Симпсон заявила в интервью журналу In Touch, что вместе с возлюбленным Эриком Джонсоном придумала имя для девочки, которая должна родиться в ближайшие дни.

Имя выбрали довольно необычное – Максвелл, хотя планируют называть крошку просто – Макси. “Они долго перебирали возможные женские имена, и даже было останавливались на имени Зинфандель, но не смогли прийти к согласию”, – рассказали друзья пары.

Добавить коментарий