Анжелина Джоли хочет познакомиться с Анной Чапман

Анжелина Джоли, которая через неделю прилетит в Москву в рамках мировой премьеры фильма «Солт», обязала встречающую сторону пригласить на презентацию «русскую шпионку» Анну Чапман. Энжи, вероятно, сообразила, что присутствие Чапман на премьере в Москве может превратить раут в настоящую сенсацию.Об этом пишет Lifenews.ru.

Удастся ли ее менеджерам сделать невозможное и связаться с неуловимой «шпионкой», неизвестно, но так или иначе сотрудники Sony Picture отправляют на домашний адрес Анны именное приглашение и надеются, что оставшейся недели на улаживание вопроса хватит.

— Мы не ожидали, что Анжелина Джоли все-таки приедет вместе со съемочной группой, — прокомментировали сотрудники Sony. — На днях нам от имени продюсера Лоренцо Дибонавентура сказали, что они хотят видеть на премьере Анну Чапман. Это, конечно, уникальное совпадение сценария и судьбы этой женщины.

— Как мы будем искать Чапман, не имеем никакого представления, — говорит Игорь Дубинин, сотрудник промоутерской группы «Солта» в Москве. — Но поскольку это ее личная просьба, то мы собьемся с ног, но сделаем все возможное.

Добавить коментарий