Анна Семенович выложила в сеть свои откровенные фотографии

Теперь известная певица Анна Семенович тоже есть в известной социальной сети «ВКонтакте».

Анна Семенович решила приобщаться к общественным делам, и не особо выделяться среди других звезд. Известная эстрадная певица Анна Семенович зарегистрировалась в социальной сети «ВКонтакте». Бывшая солистка группы «Блестящие» выложила в социалку свои пикантные фотографии, причем некоторые из них оказались очень откровенными.

При этом Анечка была сильно удивлена тем, что в популярной соцсети зарегистрировано кучу аккаунтов от ее имени. «Столько клонов у меня здесь, кошмар какой-то! Меня до этого здесь никогда не было. Это моя настоящая страничка. Буду рада всем посетителям моего дневника», — написала звезда своим поклонникам.

Анна Семенович
Анна Семенович

В доказательство Анна даже выложила туда видео, на котором она изображена с плакатом, где написан ее персональный ID «Вконтакте». А также Семенович выложила кучу фотографий, на некоторых она запечатлена в очень откровенных нарядах. Певица всегда любила удивлять публику своими откровенными нарядами и этот раз не стал исключением.

Певица показала себя во всей красе
Певица показала себя во всей красе

Ранее певица неоднократно принимала участие в эротических фотосессиях для известных мужских журналов, таких как Maxim, XXL и «Пингвин».

Анна, как и многие звезды, задумывается о своем бизнесе. Например, открыть мебельный салон и продавать элитные матрасы dreamline на заказ, или собственный салон красоты.

Редакция сайта «intim-news.ru» желает звезде исполнения всех желаний и творческих успехов.

Добавить коментарий