Анна Цуканова-Котт ждет ребенка

Актриса готовится стать мамой. Анна Цуканова-Котт лично сообщила радостную новость своим подписчикам. Они поздравляют ее с предстоящим прибавлением в семье, желая здоровья и счастья.

Актриса и режиссер Анна Цуканова-Котт сообщила поклонникам радостное известие. В последнее время знаменитость предпочитала много отдыхать и пропускать светские мероприятия. Несколько недель Анна провела в Таиланде, наслаждаясь солнцем и теплой погодой. Она ела вкусные фрукты, много купалась и делилась снимками с подписчиками. Однако ряд фолловеров были удивлены, что Цуканова-Котт одевается в свободные вещи, а также фотографируется лишь по грудь.

Подписчики поздравляют молодую женщину. «Такие замечательные новости. Женское чутье не подвело, так и хочется написать, мол, я так и знала. Здоровья вам всем», «Вы так ослепительны и прекрасны! Счастья и всего наилучшего вам и вашей семье! Ребеночек будет такой, же чудесный как и вы!», «Как красит женщину беременность, самое прекрасное время!» — писали пользователи Сети.

Анна познакомилась с супругом много лет назад, снявшись в его дебютной киноработе. На тот момент начинающей актрисе было всего 7 лет.

«Когда я училась в первом классе, к нам в школу пришел начинающий режиссер Владимир Котт. Он тогда помогал своему брату Александру, который заканчивал режиссерский факультет ВГИКа, в поисках девочки для дипломного фильма. И выбрал меня среди всех учениц начальной школы. Так я в первый раз снялась у Саши, своего будущего мужа. Получается, мою судьбу предопределил Володя. И Сашину тоже», — вспоминала Анна.

Спустя много лет между режиссером и студенткой Театрального училища (ВТУ) им. Щукина завязались отношения. Они стали жить вместе.

«У нас с Сашей были попытки пожениться, однажды даже назначили дату, но актерская жизнь непредсказуемая, поэтому… А вообще, что это изменит? Ни один штамп не может удержать людей. В кино я выходила несколько раз замуж, это казалось чудовищным», — говорила об их связи Анна.

Супруги воспитывают сына Михаила, рожденного в 2008 году. Мальчик часто сопровождает маму на некоторых мероприятиях. Именно с ним Анна провела «зимовку» в теплых краях, а также успела показать мальчику Сингапур с его прекрасными видами.

Добавить коментарий