Алсу высказалась о четвертой беременности

Звезда хотела бы, чтобы у нее появился еще один малыш. Алсу воспитывает троих детей. Она не исключает того, что может еще раз родить, но пока не торопит события.

Недавно в Сети появилась информация о том, что Алсу якобы ждет четвертого ребенка. Сама артистка узнала о подобных слухах и поспешила объяснить ситуацию. По словам певицы, пока она не находится в положении. Тем не менее, Алсу не исключает, что решится вновь стать мамой через некоторое время.

«В планах у меня рождения четвертого ребенка нет. Хотя ведь в этом вопросе загадывать нельзя. Обычно я всегда отвечаю: «Как Бог даст, так и будет!»

Сейчас Алсу занята на репетициях. В скором времени она планирует порадовать поклонников новыми треками. Кстати, недавно вышел клип на песню «Не молчи». «Не молчи» для одних – крик души, для других – путь преодоления, для кого-то – воспоминания… Эта песня такая разная. И ее восприятие зависит от того состояния, в котором ты находишься в данный конкретный момент. У одних она вызывает слезы, другие слышат в ней призыв к борьбе, третьи начинают танцевать под нее, а кто-то погружается в размышления о том, что было, как было и как будет… В этом и есть для меня сокровенный секрет «Не молчи»! Это сама жизнь, вот такая разная, сложная и любимая одновременно!» – рассказывала о новинке Алсу.

К тому же певица с нетерпением ждет «Евровидения». Много лет назад артистка представляла Россию на этом музыкальном состязании. Она негативно относится к трендам и эпатажу участников конкурса. «Мне не нравится, что сейчас важна не столько песня, сколько другие факторы: кто кого перекричит, кто быстрее разденется, – продолжает артистка. – Получается не конкурс, а какое-то шоу, клоунада. Не всегда всё всерьез воспринимается. Евровидение я сама смотрю каждый год и очень радуюсь, когда слышу хорошую песню! Но не люблю, когда выходят люди только для того, чтобы привлечь к себе внимание», — поделилась Алсу с «Собеседником».

Добавить коментарий