«Бузова — тоже музыка»: телеведущая и певица выпустила реп-трек с Бастой

Телеведущая и певица Ольга Бузова поздравила рэпера Басту с днем рождения, напомнив о совместно творчестве с ним во время записи нового трека «Тоже музыка» в стили реп. Новая песня Бузовой уже установила второй рекорд по количеству прослушиваний за одну минуту в iTunes.

Стоит отметить, что записать трек предложил Бузовой сам Вася Вакуленко на его передачи Gazlive, в которой рэпер берет интервью у звезд отечественного шоу-бизнеса. Судя по качеству стихов, текст написал именно Баста. Фрагмент опубликован на официальном инстаграм-канале Василия Вакуленко.

«Прошу, не думайте, что Оля Бузова — лишняя нагрузка и обуза вам. В ее текстах не так много мусора. Бузова — тоже музыка», — напевается в песне.

Также в песне, наполненной ненормативной лексикой, Ольга называет себя «второй после Путина» и «правнучкой Распутина». Кроме того, певица признается, что в шоу-бизнес все попадают «через постель», но в ее кровати «не было гостей».

«Те, кто ненавидит Олю, — просто грустные лузеры.
Вы далеки от музыки Оли Бузовой» , — в конце заключает Ольга.

С момента публикации не прошла пока и двух часов, а видео посмотрели уже более 300 тысяч раз.

Как обычно это бывает поклонники и хейтеры как Басты, так и Бузовой развернули жесткую войну мнений в коментариях к видео. Одни считают, что Оля Бузова — большая умница, и, конечно, дуэт с Бастой стал невероятно удачным. Другие же предположили, что у Басты появились проблемы с финансы и именно поэтому он решился на такое сотрудничество.

«Зачеееем??? У меня кровь из ушей чуть не пошла», — пишут подписчики.

Добавить коментарий