Алексей Панин рассказал про шокирующее ВИДЕО без ретуши с собакой в открытом письме (ФОТО, ВИДЕО)

Алексей Панин с собакой, последние новости: артиста возмутило поведение представителей некоторых СМИ.

Скандально известный актер Алексей Панин опубликовал в соцсетях открытое письмо на тему шокирующей истории его секса с собакой. Артист выразил возмущение в связи с поведением поведением представителей некоторых СМИ, которые, по его словам, подставили самого Панина и его маленькую дочь.

Как писал ранее TopNews, в эфире программы «Говорим и показываем» на НТВ Алексея Панина обвинили в зоофилии. Теперь артист намерен подать в суд за клевету, а его подруга Ангелина Джебисашвили опубликовала в своем Facebook открытое письмо от его имени, так как у самого актера нет аккаунта в этой соцсети.

«Канал НТВ опять устроил подставу и кидалово! После выхода программы «Говорим и показываем», в которой меня обвинили в сексе с собакой и в очередной раз «облили грязью», мне позвонили с НТВ и от имени руководства канала предложили снять опровержение. Я с недоверием отнесся к этой идее, но после долгих объяснений, что они сами ненавидят программу, которая оклеветала меня, после настойчивых уговоров и клятвенных обещаний, что все будет достойно и очень порядочно, согласился», — заявил Алексей Панин.

Алексей Панин и его дочь ФОТО

Он утверждает, что журналисты обманули актера и отменили показ фильма.

«Мы потратили три дня на съемку этого фильма, эфир которого должен был состояться 12 ноября в субботу, но все оказалось обманом. Эфир не состоялся. Люди которые еще вчера били себя в грудь и клялись своими детьми, что это будет «БОМБА», начали придумывать различные оправдания и отговорки. Некоторые вообще перестали отвечать на телефонные звонки. Обещанных анонсов нет, текст и видео, которые по договору должны были согласовать со мной, мне так и не показали. Сначала мне говорили, что еще не смонтировали, потом что надо согласовать с руководством, а теперь и вовсе перестали давать комментарии», — пожаловался он.

При этом скандальная знаменитость переживает, что представители СМИ подставили вместе с ним еще и его маленькую дочь.

«Я уже давно привык к мерзости подобных журналистов, но в этот раз они, эти ублюдки, подставили не только меня, но и маленькую девочку, которая открыла перед ними душу. Моя дочка рассказала им о своей жизни, о своих мыслях, о своих переживаниях. Она очень надеялась, что про нас снимут хороший фильм, и все люди после его выхода на экран узнают о нас правду. Надеялась, что от нас наконец отстанут и дадут нам спокойно жить. Речь в этом фильме шла не только про историю с собакой, а точнее вообще не про собаку. Про собаку там всего пару слов. Речь в нем шла про мою жизнь. Про то чем я живу, про мои переживания, про то что меня волнует. Про мое отношение к миру, про мою жену Люсю, про мою дочку. Этот фильм должен был показать настоящего Алексея Панина, а не того придурка, которого из меня сделала «желтая пресса». К сожалению, это оказалось никому не нужно! Правда не интересна!» — отметил он, пообещав подать в суд на НТВ.

Панин с собакой  ВИДЕО без ретуши

Добавить коментарий