Александр Морозов рассказал, что его спасло от наркотиков и ожирения

Юморист стал гостем программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на телеканале «Россия 1». Морозов рассказал о том, почему поссорился с Яном Арлазоровым, о борьбе с наркотической зависимостью и том, как пытается похудеть.

Александр Морозов считается одним из самых ярких артистов отечественного юмора. На его концерты приходят тысячи поклонников не только в России, но и за рубежом. Несмотря на успешную карьеру и любовь фанатов, в личной жизни Морозов перенес много ударов судьбы.

Как признался Александр, он был влюблен шесть раз. Его женщинами становились: актриса, стриптизерша, а однажды Морозов влюбился в двух сестер и в их маму — по очереди. Однако ни одна из его избранниц не подарила юмористу ребенка.

Морозов поведал, что в начале карьеры ему помог Ян Арлазоров. Юморист признался: ему очень не хватает старшего наставника. Несмотря на то, что в последние годы перед смертью Арлазоров был серьезно обижен на Александра и порвал все связи с ним.

Морозов рассказал, что один раз Ян Майорович ударил его на сцене перед тысячами зрителей. «Сильно меня пнул… И зритель понял, что это не шутка. А он человек взрослый, я не мог ему ответить… А был бы простой мужик, то за кулисы отвел бы и все… Но он великий человек, великий артист», – поделился Александр.

Яна Майоровича не стало в 2009 году. Юморист скончался от онкологии в 61 год. В конце жизни артист ни с кем не хотел общаться. По некоторым данным, у Арлазорова была опухоль желудка, поразившая желчный пузырь и поджелудочную железу. Актер отказывался оперироваться, долгое время он пытался лечиться голоданием и ходил к целителям.

Морозов признался, что давно простил своего учителя. Ян Майорович открыл его зрителю. Став успешным юмористом, Александр увлекся наркотиками. Он откровенно поведал, что ему помогло победить наркозависимость.

Морозов поделился, что всю жизнь пытается похудеть. Несмотря на то, что его полнота стала визитной карточкой. Юморист начал стремительно поправляться несколько лет назад. Лишний вес стал угрожать его жизни.

«Мне поставили бандаж на желудок, и я сразу же похудел на 8 килограммов! Я никогда не лечился. Да, и в молодости не пытался худеть. В институте толстеть начал… Понимаете, девочки, вино, студенческая, веселая жизнь», – заявил Морозов.

Александр отметил, что может еще скинуть вес. Но ему просто лень, хотя коллеги настоятельно просят юмориста тщательно следить за здоровьем.

Добавить коментарий