Популярный российский театральный и киноактер Александр Домогаров прокомментировал слухи относительно своей женитьбы. Артист сообщил в своём микроблоге, что действительно теперь женат, однако не стал рассказывать о своей новоиспеченной супруге.
Как сообщают «Дни.ру», недавно Александр Домогаров отпраздновал свой 50-летний юбилей. Актёр широко отметил это событие в одном из концертных залов столицы. Поздравить юбиляра пришли многие отечественные знаменитости, среди которых Григорий Лепс, а также поклонники творчества артиста.
При этом в Twitter Домогарова, кроме поздравлений, нашлось любопытное сообщение: «Саша, 12 часов назад состоялось знаменательное событие! Ты сделал себе подарок к Юбилею! Поздравляю с законным браком! Горько!» – написал некто Андрей Свиридовский.
На что Домогаров кратко и загадочно ответил: «Это было СЕКРЕТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!!!!!!!!)))))))))))))) ПРИЯТНО!!!))))) с одной стороны, с другой………»
Затем актёр добавил ещё одно сообщение в микроблоге: «Я не понимаю- ПОЧЕМУ НЕ ГОВОРИТ О МОЕЙ ЖЕНИТЬБЕ???!Прискорбно для МНОГИХ,но,как говорил Генртих4-.,женатый, женатый ., но не мертв до конца!»
Тем не менее, рассказывать о своей супруге Домогаров не стал.
Напомним, Александр Домогаров ранее был женат три раза. Его первой женой стала Наталья Сагоян. В браке родился сын Дмитрий, который погиб в автокатастрофе в 2008 году. Во второй раз артист женился на Ирине Гуненковой, родившей ему Александра Домогарова-младшего. Третьей его супругой стала актриса Наталья Громушкина.
Также Домогаров встречался с артисткой Мариной Александровой, а его последней возлюбленной стала некая 27-летняя Лариса Черникова. При этом ранее Александру также приписывали роман с фигуристкой Еленой Бережной.