Актриса Анна Снаткина вышла замуж

В минувшую пятницу официально мужем и женой стали Анна Снаткина и телеведущий Виктор Васильев. Церемония состоялась в петербургском Летнем дворце.

На свадьбе присутствовало более 100 человек. В качестве тамады выступил коллега резидента Comedy Club и ведущего шоу Yesterday Live на «Первом канале» Дмитрий Хрусталев. Также мероприятия посетили множество участников других телешоу: Павел Воля, Гарик Мартиросян с супругой и детьми, Вадим Галыгин с женой, Тимур Батрутдинов, Гавр, Наталья Сергеевна; а с Дмитирием Хрусталёвым пришла его возлюбленная Екатерина Варнава, сообщает Life News.

Как отмечает «Росбалт», банкет проходил в одном из роскошных ресторанов исторического пригорода Петербурга и закончился фейерверком.

При этом Снаткина сама выступила в качестве дизайнера своего платья: традиционный наряд с корсажем, пышной юбкой и шлейфом выполнены её руками. Жених был одет в классический черный костюм.

Как пишут Аргументы.ру, свадьба прошла под грифом «секретно», гости приходили только по приглашениям, а обслуживающий персонал подписал соглашение о неразглашении. И все потому, что Снаткина и Васильев решили заработать на собственной женитьбе. Ходят слухи, что они продали съемку и всю информацию о торжестве за 8 млн одному известному журналу.

Отмечается, что 29-летняя Снаткина и 37-летний Васильев вступилив брак впервые. Ранее Анна уже несколько раз собиралась замуж. О свадьбе двух отечественных взвёзд стало известно в конце сентября. По некоторым данным, пара ждёт ребёнка, но эта информация подтверждения не получила.

Добавить коментарий