Актер, сыгравший Высоцкого, впервые появился на публике

По информации Life News  презентация киноленты прошла в обстановке строжайшей секретности. Когда в зал вошел исполнитель роли Высоцкого, все зааплодировали. Сходство оказалось просто невероятным — под слоем грима артист был совершенно неузнаваем. А когда он исполнил «Охоту на волков», казалось, что случилось чудесное воскрешение.

Интригу, которая длится уже около года, создатели биографической картины о Высоцком, решили сохранить вплоть до выпуска фильма.

— У меня побежали мурашки по телу. Я выросла на песнях Высоцкого, но увидеть и услышать его вживую мне, к сожалению, не посчастливилось, — поделилась с Life News одна из пораженных зрительниц. — Думаю, новый фильм станет потрясением для всех поклонников его таланта.

Напомним, сценарий картины написал сын Владимира Семеновича актер Никита Высоцкий. Фильм повествует о пяти днях 1979 года, когда певец пережил клиническую смерть на гастролях в Узбекистане.

ТРЕЙЛЕР

Среди наиболее вероятных претендентов на роль Высоцкого СМИ ранее называли Сергея Безрукова, Владимира Вдовиченкова и Андрея Соколова.

Добавить коментарий