Абрамович приплыл на яхте поздравить Игоря Крутого

Роман Аркадьевич приплыл на яхте поздравить  56-летнего Игоря Крутого.«Романа мы ждали, но до последнего не были на сто процентов уверены, что он все-таки появится, — рассказала «Life Showbiz» Алла Крутая, сестра именинника. — Обещался быть, а мы специально для него оставили места за столом».

Еще один почетный гость Крутого, экс-хозяин «Черкизона» Тельман Исмаилов прибыл в Юрмалу с целым взводом охраны, которая повсюду сопровождает самого Тельмана и его старшего сына Алекпера.

Исмаилов заехал в ресторан «Ла Рива», где проходила вечеринка Игоря Яковлевича, примерно на 40 минут. Абрамович же пробыл в заведении около получаса и почти не притронулся к праздничному угощению. На столах именинника стояли салаты — «цезарь», из рукколы, сырные, с морепродуктами, а также куриные рулеты и запеченная баранина. Из напитков предлагали виски с кока-колой, французское красное вино, минеральную воду.

Как пишет «Комсомольская правда», из звезд на дне рождения Крутого были также замечены: Филипп Киркоров с отцом Бедросом, Яна Рудковская, Сергей Лазарев, Лера Кудрявцева, Ани Лорак, Лариса Долина, Иосиф Кобзон, Леонид Агутин, Валерия с мужем Иосифом Пригожиным, Григорий Лепс, Алсу с мужем Яном Абрамовым, Кристина Орбакайте с супругом Михаилом Земцовым и многие другие.

Добавить коментарий