60-летняя Кирсти Элли уменьшилась вдвое

Свою новую фигуру известная комедийная актриса  продемонстрировала на шоу Венди Уильямс в Нью-Йорке. На съемки 60-летняя актриса явилась в обтягивающем бордовом платье, которое подчеркивает ее роскошные формы.

По информации Wday.ru в 2006 году Кирсти пришла на шоу Опры Уинфри в купальнике, но через три года вновь набрала больше 100 кило. Тогда актриса легла в клинику Cal-a-Vie и сбросила 37 килограммов, благодаря диете и фитнесу. А участие в шоу «Танцы со звездами» помогло звезде сбросить оставшиеся лишние килограммы —  Кирсти похудела до 6-го размера за 10 недель. Кроме того, их пара заняла на шоу второе место.

По словам Элли, она сбросила несколько десятков килограммов и сменила платье 12-го размера на наряд 6-го размере благодаря диете: за день она потребляет всего 1400 калорий. И даже ее партнер Максим Чмерковский во время телешоу требовал, чтобы она увеличила дневной рацион хотя бы до 2000 калорий — высокие физические нагрузки требуют хорошего питания. Об этом пишет Runyweb.com.

Кроме «серебра», Кирсти унесла с собой то самое платье, которое она надевала на самое первое выступление, и которое она также надела на свое самое последнее выступление — перешитое и зауженное на целых 38 дюймов! Конкурс помог ей не только вернуться в форму, но и сколотить многомиллионный бизнес по продаже курсов по похудению.

Теперь Кирсти Элли планирует сниматься в сериалах и играть на Бродвее.

Напомним, что Кирсти не единственная знаменитость, которой удалось похудеть благодаря «Танцам со звездами». Так, Келли Осборн, которая долгое время боролась с килограммами, также сбросила вес, участвуя в этом шоу.

Добавить коментарий