50-летняя Ингеборга Дапкунайте тайно вышла замуж

Ингеборга Дапкунайте, недавно отметившая свое 50-летие, тайно обвенчалась в Великобритании с 38-летним бизнесменом. Не отрицая счастливого события, имя своего избранника актриса все же тщательно скрывает, пишет журнал «7 дней».

Известно, что супруг моложе Дапкунайте, тоже имеет прибалтийские корни и давно живет за границей. Это уже третий брак актрисы. Первым ее мужем был сокурсник по литовской консерватории Арунас Сакалаускас. Сейчас он один из самых знаменитых в Литве актеров и телеведущих (после разрыва с Ингеборгой он жил в гражданском браке с однофамилицей бывшей жены, тоже Дапкунайте).

Во второй раз Ингеборга вышла замуж уже в Великобритании — за режиссера Саймона Стоукса. В 2009 году они официально развелись. Долгое время Дапкунайте была одна. Ей приписывали романы то с фигуристом Александром Жулиным, то с сербским режиссером Эмиром Кустурицей. Однако связать свою судьбу Ингеборга решилась с представителем более прагматичной профессии, ее нынешний муж — юрист по образованию и успешный бизнесмен.

Добавить коментарий