43-летняя Кейт Мосс полностью разделась для глянца

Модель приняла участие в провокационной фотосессии, а также дала откровенное интервью, в котором рассказала о своем страхе сниматься без одежды. Поклонники Кейт Мосс были восхищены провокационными снимками и назвали звезду королевой подиума.

43-летняя Кейт Мосс продолжает сниматься в откровенных фотосессиях. Женщина остается очень востребованной моделью, и ей регулярно предлагают новые рекламные контракты, а также фотосессии для самых популярных журналов. Не так давно Кейт появилась на обложке мартовского выпуска W Magazine. Компанию звезде составили Дженнифер Лопес, Донателла Версаче, Тараджи Хенсон и Джессика Честейн. «В эксклюзивных интервью эти сильные женщины поразмышляют о том, как они достигли успехов в карьере, превосходя традиционные представления о женственности», – говорится в микроблоге издания.

Наибольший фурор в Сети произвел снимок Кейт Мосс, на котором она позирует полностью обнаженной. Провокационная фотография звезды вызвала бурные обсуждения в Интернете. Они писали, что модель потрясающе выглядит и как будто не меняется с годами. «Горячо», «Потрясающе», «Королева», «Кейт, мы будем с тобой всегда», «Восхитительно», «Лучшая», «Богиня», «Не могу поверить», «Очень красиво», «В мире есть только одна Кейт», «Не могу перестать восхищаться этим снимком», – обсуждали поклонники знаменитости.

В своем интервью западным журналистам Мосс сообщила, что далеко не всегда была столь раскованной. Как выяснилось, у звезды ушло время на то, чтобы привыкнуть к смелым фотосессиям.

Знаменитость также откровенно рассказала о том, как она относится к своему труду. По признанию Мосс, она всегда приходит на съемки вовремя и готова вкалывать часами напролет. «Я хочу угодить человеку за камерой. Я работяга. И мне нравится процесс создания образа», – говорит звезда. Кейт также поведала, что не готова становиться актрисой. «Когда я позирую, то всегда чувствую себя в образе. Но я бы не хотела играть», – комментирует Мосс.

Корреспонденты журнала отмечают, что Кейт – достаточно закрытый человек. Никто точно не знает, какая она на самом деле. Даже когда Мосс разрабатывала одежду для Topshop в 2014 году, она воздержалась от продвижения себя как дизайнера в социальных сетях. «В личности Кейт есть загадка. Фотографам и редактором сложно составить о ней определенное впечатление, поэтому они обожают додумывать, какой она может быть», –  когда-то сказала о модели Анна Винтур.

Добавить коментарий