Орудия соблазнения мужчин

Истинная женщина должна овладеть наукой обольщения и покорения мужчин в совершенстве . И пусть мужчины продолжают думать, что женщины — слабые существа, миром по-прежнему будут править дамы. Ведь ни одни представитель мужского пола не устроит перед женской красотой, не так ли?

Итак, какие же орудия нам понадобятся, чтобы свести с ума мужчину?

Для того, чтобы соблазнить мужчину, необходимо в своём арсенале иметь такие средства обольщения как: чулки, бюстгальтер с push-up эффектом, трусики-стринги и, конечно же, туфли на высокой шпильке. Все это действует безотказно, будьте уверены!

Женские ножки всегда считались главным символом сексуальности. А сделать их еще более неотразимыми можно, используя фантазийные колготки или чулки. Сегодня эти предметы женского интимного гардероба считаются ретро фетишем. Не зависимо от того, что вы наденете строгое платье или кокетливую короткую юбку, с фантазийными колготками вы будете выглядеть очень сексуально.

Еще одно средство обольщения, которое должно быть в гардеробе каждой девушке, это бюстгальтер с push-up эффектом или хотя бы с поролоном. Какой бы ни была привлекательной ваша грудь, бюстгалтер push-up сделает ее еще больше, и, что немаловажно, придаст красивую форму.

Стринги также должны быть обязательным атрибутом искусной соблазнительницы. Ведь именно такой фасон трусиков считается самым сексуальным. С помощью них можно продемонстрировать свою упругую и красивую попку.

И, конечно, ничто так не возбуждает мужчину, как девушка в туфлях на высокой шпильке. Все мужчины, без исключения, представляют образ сексуальной обольстительницы именно в такой обуви.

Было бы неправильно, озвучивая азы науки обольщения мужчин, не упомянуть о том, что чтобы иметь успех в противоположного пола, нужно, прежде всего, верить в себя в свои собственные силы. Уверенная, кокетливая походка, прямая осанка, обольстительный взгляд из-под густо накрашенных ресниц, милая улыбка — именно так выглядит девушка — мечта, по мнению сильного пола. Ну что ж, нам ничего не остается, как стараться соответствовать этому идеалу.

Все, что вам нужно, дорогие дамы, купить колготки, красивое нижнее белье (ведь именно с него советует Виктория Бэкхем начинать составлять свой образ), одежду, выгодно подчеркивающую вашу красивую фигуру и начать кокетливую игру. Предварительно, на забудьте сказать себе волшебные слова: «Ты -чертовски соблазнительна, ты прекрасно выглядишь, ни один мужчина не сможете устроить перед такими чарами».

Вот увидите, все это поможет вам соблазнить того, кто запал вам в душу. Но не забудьте золотое правило, орудия нужно использовать с умом не для каждого встречного, а для того самого, единственного!

Добавить коментарий