Названо несколько видов верности

Названо несколько видов верностиВерность – залог крепких семейных отношений. Бытует мнение, что пары, хранящие друг другу верность наиболее стабильны и благополучны. Но ученые, исследовав множество семейных пар, пришли к выводу, что верность может быть нескольких видов.

Прирожденная верность. Есть люди, в организме которых присутствует гормон вазопрессин, вырабатываемый только во время секса. Данный гормон создает ощущение счастья только с определенным партнером, поэтому позволяет хранить верность.

Вынужденная верность. Это происходит, когда супруги вынуждены подолгу находиться вдали друг от друга, и, если они друг другу не изменяют, значит, действительно любят друг друга.

Экзотическая верность. Сейчас существуют семьи, в которых принято изменять на глазах у супруга – это, так называемые свингеры. По их мнению, раз они могут контролировать поведение партнера – это не измена.

Сознательная верность. Партнеры сознательно избегают измен, считают их недопустимыми в семейной жизни.

Идеальная верность. Некоторые супруги преподносят это как подвиг, взамен которого нужно мириться со всеми их недостатками. Но это не более чем способ манипуляции.

Мы в редакции intim-news.ru считаем, что разбираться в типах верности – дело ученых. На наш взгляд, любимому человеку изменять вовсе-то и не хочется. Выслеживать и затем устраивать постоянные скандалы с битьем посуды, телефонов и iphonе устраивать тоже не хочется. Потому что потом мириться приходится, делать ремонт iphone и поломанных телефонов – ни к чему это все, лучше дружно жить, рядом с любимым человеком.

Добавить коментарий