Бабушка Дмитрия Дюжева показала, в каких жутких условиях она живет

На Тамару Петровну то соседи нападают, то грабители. Родственница Дмитрия Дюжева очень скучает по внуку и нуждается в ежедневном уходе. По словам женщины, актер навещает ее, но не так часто, как ей хотелось бы.

Дмитрий Дюжев справедливо считается одним из самых популярных актеров России. Его фильмография насчитывает несколько десятков работ, а количество поклонников артиста с каждым годом только увеличивается.

Бабушка Дюжева по отцу — Тамара Петровна — очень гордится внуком, но не может с ним видеться так часто, как ей этого хотелось бы. В эфире программы «Ты не поверишь!» женщина призналась, что у нее имеются серьезные проблемы со здоровьем, и она с трудом передвигается даже по собственному дому.

Тамара Петровна живет в небольшом доме в Астрахани. У нее нет шикарной мебели или хорошего ремонта. Женщина давно не следит за огородом из-за плохого самочувствия, поэтому он пришел в запустение. Однако бабушка актера подчеркивает, что внук ее не забывает. Периодически Дмитрий звонит родственнице, иногда приезжает.

Недавно он и вовсе сделал бабушке шикарный подарок: купил шубу стоимостью более 100 тысяч рублей. Именно Дюжев приобрел для Тамары Петровны кондиционер и новый телевизор. Самой же женщине намного важнее встретиться с любимым внуком или увидеть его вместе с детьми.

Сам Дюжев подтвердил, что он периодически навещает бабушку и не теряет с ней связь. Поклонники актера уверены, что Тамара Петровна сама не хочет переезжать, ведь этот скромный дом напоминает ей о прежних счастливых временах.

Женщина призналась, что ее беспокоят не только проблемы со здоровьем. Оказывается, на нее уже четыре раза нападали грабители. «Один раз к горлу нож приставили, я почувствовала боль. Очень сильно испугалась, но обошлось. Боюсь, когда-нибудь они нагрянут снова», — рассказала Тамара Петровна.

Сейчас бабушка актера больше всего мечтает о том, чтобы внук навещал ее почаще, причем приезжал не один, а вместе с женой и детьми. Она не отрицает, что вряд ли смогла бы выжить без заботы любимого родственника. Однако пока Тамара Петровна чувствует себя невероятно одинокой.

Добавить коментарий