Актриса Анна Хилькевич ждёт второго ребенка

Российская актриса Анна Хилькевич станет мамой во второй раз. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

«Если бы сегодня было 1 апреля , то возможно, многие восприняли бы эту новость как шутку почти как мой муж)))) ну, а если серьезно, то отшучиваться на тему моего нового положения с каждым днём все сложнее и сложнее, к тому же многие обладают такой проницательностью, что догадались о переменах раньше, чем узнала я Поэтому начнём понедельник вот с такой вот новости, ну, а всеми подробностями я обязательно поделюсь с вами позже так что дайте беременной мамаше спокойно наслаждаться этим ощущением и последними спокойными месяцами», — написала Хилькевич в комментарии к фото.

Актриса добавила, что расскажет все подробности позже. Пол ребёнка она пока не назвала. Муж актрисы Артур Волков очень рад этому приятному событию.

«Он чувствует, что дети — это вложение в наше будущее, — рассказывала актриса. — К тому же один ребенок в семье обычно вырастает эгоистом».

Поклонники Хилькевич принялись поздравлять звезду популярного сериала «Универ. Новая общага».

«Поздравляю!!!», «Боожечки!!! Какая радость! Дай вам Бог с малышкой здоровья и счастья!!! Анечка,ты очень красивая мамочка!», «Какая вы красавица!!! Дети — это счастье!!! Поздравляю Вас», — написали в комментариях подписчики.

Добавить коментарий