«Дом 2», новости и слухи: звезда шоу Элина Камирен шокировала фанатов интимными ФОТО и ВИДЕО

«Дом 2», новости и слухи 4 сентября 2016: Элина Камирен шокировала поклонников откровенными фото и видео

Фанаты скандального телепроекта «Дом-2» обсуждают в соцсетях откровенные фото и видео бывшей участницы телепроекта Элины Камирен, появившиеся накануне в интернете.

Сначала в Интернет попали откровенные фото и скриншоты соцсетей девушки, на которых она не стесняясь демонстрирует обнаженное тело, а позже и вовсе были опубликованы видео с ее участием, которые не были прикрыты никакой цензурой.

Элина Камирен. ВИДЕО

Некоторые усомнились, что на видео действительно экс-звезда «Дома 2», однако тот факт, что на видео раздевается действительно Камирен, подтверждает татуировка на животе, по которой многие запомнили подписчики ее Инстаграма.

Поклонники реалити-шоу «Дом-2» подозревают, что девушка зарабатывает себе на жизнь, демонстрируя свое тело незнакомым людям. Некоторые даже предположили, что девушка оказывает эскорт-услуги.

Напомним, что Элина Камирен покинула «Дом-2» в конце прошлого года. При этом девушка ушла из проекта не одна, а в компании своего гражданского мужа Александра Задойнова, с которым вскоре рассталась и стала одна воспитывать годовалую дочь Сашу.

Добавить коментарий