Басков собирается поднять свой рейтинг оппозиционностью

После выхода скандального фильма НТВ в Твиттере поднялось обсуждения Николая Баскова. Многие звёзды выступили в его защиту, а политическая тусовочка попыталась сагитировать его на свою сторону.

Заголовки промо-роликов на сайте НТВ были что надо: «Николай Басков сменил фамилию», «Басков рассказал правду о своих романах», «Николай Басков забыл о своём сыне». Сама же программа называется «Чистосердечное признание: правда и ложь Николая Баскова». Для тех, кто всё-таки хочет узнать, что же такого было в скандальной передаче, НТВ выложили запись у себя на сайте.

На защиту Баскова встаёт вся «петушиная обойма» российской эстрады. Интересно, что твитов про то, какие плохие журналисты НТВ невероятно много, но никто не указывает ни названия передачи, ни ссылок на запись, ни опровергает изложенные в передаче факты. в глорис мен есть антивозрастной уход для мужчин

В дискуссию влез и программный директор «Русского радио» Роман Емельянов, неосторожно высказавшийся про своих коллег с НТВ. На самом деле, Басков знал про фильм ещё 22 октября, но тогда почему-то не стал поднимать шумихи. Присоединилась и Собчак, сообщив, что живёт с Басковым в одном доме. Басков в ответ шутит. К перспективе заманить Баскова в ряды оппозиции лидер оппозиции относится с энтузиазмом, но и с юмором. Басков и Навальный обмениваются любезностями.

В беседе с Навальным и Канделаки Николай намекает на то, что у него есть талант к организации массовых мероприятий. На следующий день Навальный почему-то думает, что Басков удалил твит про книгу. Ему отвечает Канделаки, припоминая борьбу с коррупцией, и завязывается спор. Как и в истории с Ольгой Шелест, в конце концов Басков развеивает все домыслы о его присоединении к оппозиционерам.

Во время президентских выборов Басков участвовал в кампании в поддержку Путина и снимался в промо-ролике.

Сегодня появилась ещё одна новость про Баскова — оказалось, певец открывает свой телеканал. Николаю принадлежит 50% доли в «Первом игровом канале», сообщают «Известия», но на чём будет специализироваться этот канал, пока не известно.

Добавить коментарий